DIRECTORIO MUNICIPAL HOME | DIRECTORIO MUNICIPAL | Organizaciones Comunitarias
 
 

Organizaciones Comunitarias

Departamento de Organizaciones comunitarias

Dirección: Av. Recoleta 2774, piso 2

Jefe: Javier Paredes
Correo electrónico: jparedes@recoleta.cl
Teléfono: 22945 75 09

Secretaria: Nicole Fernández
Correo electrónico: nfernandez@recoleta.cl
Teléfono: 22945 75 10


 

 • ASESORES TERRITORIALES

 MACROZONA 1:

Unidades Vecinales: 1, 2, 3, 4 y 8
Asesor Territorial: Mariano Cabañas
Email: mcabanas@recoleta.cl

MACROZONA 2:

Unidades Vecinales: 7, 9, 10 y 11
Asesor Territorial: Vlamir Salamanca
Email: vlamirsalamanca@gmail.com

 MACROZONA 3:

Unidades Vecinales: 5 y 6
Asesor Territorial: Miguel Talamilla
Email: mtalamilla@recoleta.cl

MACROZONA 4:

Unidades Vecinales: 12, 13 y 14
Asesor Territorial: Pablo Gutierrez
Email: pagutierrez@recoleta.cl

 MACROZONA 5:

Unidades Vecinales: 17, 18,19 y 24
Asesor Territorial: Rodrigo Renault
Email: rrenault@recoleta.cl

MACROZONA 6:

Unidades Vecinales: 16, 20 y 23
Asesor Territorial: Carlos Tapia
Email: ctapia@recoleta.cl

MACROZONA 7:

Unidades Vecinales: 15, 21 y 22
Asesor Territorial: Ghislaine Jofre
Email:cariveros@recoleta.cl

MACROZONA 8:

Unidades Vecinales: 26A, 26N, 27, 28, 29 y 30
Asesor Territorial: Gabriel Valdes
Email:  lvaldes@recoleta.cl

MACROZONA 9:

Unidades Vecinales: 31, 32, 33, 34 y 35
Asesor Territorial: Alejandro Martinez
Email: almartinez@recoleta.cl


UV-copia

   
   
Municipalidad de Recoleta • Avda. Recoleta N°2774 • RECOLETA SOMOS TODOS • 2012-2016 | Política de privacidad