DIRECTORIO MUNICIPAL HOME | DIRECTORIO MUNICIPAL | Dirección de Tránsito
 
 

Dirección de Tránsito

Edificio Consistorial, Avenida Recoleta N°2774, piso 3

Teléfono: 22945 7900

transito


Departamento de Inspección del Tránsito

Jefe: Luis Vivanco
Correo electrónico: lvivanco@recoleta.cl
Teléfono: 22945 7907

Secretaria: Yolanda Trujillo
Correo electrónico: @recoleta.cl
Teléfono: 22945 7908


Unidad Licencias de Conducir

 

Jefe: Isabel Cortes
Correo electrónico: icortes@recoleta.cl
Teléfono: 22945 7913

Secretaria: María Oyanedel
Correo electrónico: moyanedel@recoleta.cl
Teléfono: 2945 79 15

Horario de Atención

HORARIO DE ATENCIÓN MAÑANA AZUL

 

•LUNES A SÁBADO: 8:30 a 13:00 horas

HORARIO DE ATENCIÓN TARDE_AZUL

 

•LUNES A JUEVES: 15:00 a 16:30 horas


ingenieria en tránsito

 

Jefe: Juan Veliz
Correo electrónica: jveliz@recoleta.cl
Teléfono: 22945 79 06

Secretaria: Anais Feliu
Correo electrónico: afeliu@recoleta.cl
Teléfono: 22945 79 05


PERMISO DE CIRCULACION

 

Jefe: Irene Soto
Correo electrónico: isoto@recoleta.cl
Teléfono: 22945 79 09

Secretaria: Elizabeth Gónzalez
Correo electrónico: elgonzalez@recoleta.cl
Teléfono: 22945 79 10

   
   
Municipalidad de Recoleta • Avda. Recoleta N°2774 • RECOLETA SOMOS TODOS • 2012-2016 | Política de privacidad