Imagen Imagen Imagen Imagen Imagen

Dirección de Administración y Finanzas

Dirección: Av. Recoleta 2774, piso 5
Luisa Espinoza San Martín
Directora
lespinoza@recoleta.cl
2945 71 95
Patricia Navia Varas
Secretaria
daf@recoleta.cl
2945 71 97

 

Departamento de administración

José Ríos Calderón
Jefe
jrios@recoleta.cl
2945 71 98
Viviana Prieto Aros
Secretaria
vprieto@recoleta.cl
29457203
Carlos Rojas
Asistente
crojas@recoleta.cl
2945 7220

 

Tesorería

Eddy Bleck
Jefe
ebleck@recoleta.cl
2945 72 12
Rosa Vera Guevara
Secretaria
rvera@recoleta.cl
2945 72 13

 

Departamento de finanzas

Antonio Ramírez Vergara
Jefe
aramirez@recoleta.cl
2945 7204
Cristóbal Peralta Catalán
Secretario
cperalta@recoleta.cl
2945 72 05

 

Departamento de abastecimiento

Solange Seguel
Jefa
sseguel@recoleta.cl
2945 72 01
Cecilia Pedrero Jeldres
Secretaria
cpedrero@recoleta.cl
2945 72 17

 

Departamento de recursos humanos

Alejandro Zúñiga Droguet
Jefe
azuniga@recoleta.cl
2945 7144
Lidia Vilasau Silva
Secretaria
lvilasau@recoleta.cl
2945 7146
 

Oficina de bienestar

Alicia Vivanco Gómez
Jefa
avivanco@recoleta.cl
2945 7150
Mónica González Contreras
Secretaria
mngonzalez@recoleta.cl
2945 7160

Facebook Twitter Email